Акции и специальные предложения!
Logo
Вызов медсестры на дом Записаться онлайн
Круглосуточная запись по телефону:
+7 (495) 668 81 81
Новости

Клиническое исследование в Медскан

Сочетание дурвалумаба со стереотаксической лучевой терапией при раке легкого.

Клиническое исследование в Медскан

Открываем новую страницу в истории Медскан и отечественной онкологии. Мы стали участниками международного клинического исследования III фазы дурвалумаба со стереотаксической лучевой терапией в лечении пациентов с нерезектабельным немелкоклеточным раком легкого I/II стадий без поражения лимфатических узлов.

Это рандомизированное плацебо-контролируемое двойное слепое исследование призвано оценить эффективность препарата при его применении одновременно со стандартной стереотаксической лучевой терапией с точки зрения выживаемости без прогрессирования у пациентов с немелкоклеточным раком легкого от Т1с до T3N0M0 стадии.

Клинические исследования в медицине - это действенный способ оценки безопасности, эффективности препаратов и их сочетаний, новых методик и технологий для лечения самых разных заболеваний. В любой момент испытуемый может выйти из исследования.

Дмитрий Борисович Олькин, заведующий отделением клинической онкологии Медскан: "Для пациента это уникальная возможность бесплатно получать самые современные препараты, лечение и диагностику в рамках Медскан. Тем более, что наше оборудование одобрили и высоко оценили иностранные коллеги".

Текст носит информационный характер. Необходима консультация специалиста.

Получить консультацию

28.01.2021

Может быть интересно...

Услуга "Второе мнение" в онкологии
Услуга "Второе мнение" в онкологии
Уважаемые пациенты! Теперь Вы можете записаться на консультацию онколога в рамках услуги "Второе мнение" со скидкой 20%:
Подробнее

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы!

Согласен (-а) с условиями предоставления услуг и обработки персональных данных

Наши лицензии

Заказать звонок Позвонить