Акции и специальные предложения!
Logo
Вызов медсестры на дом Записаться онлайн
Круглосуточная запись по телефону:
+7 (495) 668 81 81
Новости

Сеть диагностических центров Медскан запускает новый центр на Ильинском шоссе

Новый диагностический центр Медскан. Рф на Ильинском шоссе — высокотехнологичный, современный, оснащенный по последнему слову техники. Он расположен вдали от городской суеты в тихом месте

Новый диагностический центр Медскан. Рф на Ильинском шоссе - высокотехнологичный, современный, оснащенный по последнему слову техники. Он расположен вдали от городской суеты в тихом месте недалеко от усадьбы «Архангельское» и начнет свою работу в сентябре 2015 года. В центре оказываются все виды диагностических услуг – КТ, МРТ, УЗИ, маммография, забор лабораторных анализов, консультация врача. В рамках проведения диагностики пациентам будут доступны все услуги по комплексному сопровождению пациентов – первичная расшифровка снимков, «Второе мнение», телемедицинская консультация а также рекомендации по дальнейшему лечению и наблюдению.

Медскан.рф» - динамично развивающаяся сеть центров комплексной высокотехнологичной медицинской диагностики. Мы делаем качественную диагностику доступной, выполняя роль связующего звена между первичной амбулаторно-поликлинической помощью и госпитальным звеном, помогая врачу правильно поставить диагноз и назначить эффективное лечение.
 

Получить консультацию

25.10.2015

Может быть интересно...

Услуга "Второе мнение" в онкологии
Услуга "Второе мнение" в онкологии
Уважаемые пациенты! Теперь Вы можете записаться на консультацию онколога в рамках услуги "Второе мнение" со скидкой 20%:
Подробнее

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы!

Согласен (-а) с условиями предоставления услуг и обработки персональных данных

Наши лицензии

Заказать звонок Позвонить