Акции и специальные предложения!
Logo
Вызов медсестры на дом Записаться онлайн
Круглосуточная запись по телефону:
+7 (495) 668 81 81
Новости

Заместителем генерального директора по коммерции «Медскан» стала Ирина Артюшина

Мы уверены, что богатый профессиональный опыт Ирины поможет нам в реализации наших целей!

Заместителем генерального директора по коммерции «Медскан» стала Ирина Артюшина

Спешим сообщить, что заместителем генерального директора по коммерции «Медскан» стала Ирина Артюшина! 

“Мы приняли стратегическое решение по усилению Команды медицинского менеджмента. Мы привлекаем лучших специалистов на рынке для создания ведущего игрока в частной медицине”, – комментирует председатель совета директоров ГК «Медскан» Сергей Сидоров. 

Комментируя назначение на новую должность, Ирина поделилась своим видением дальнейшей работы:

– Вижу своей задачей объединение всех медицинских центров группы компаний в единую сеть с полной интеграцией медицинских специализаций и знаний для создания передового центра компетенций и лучшего клиентского опыта, и вхождения ГК «Медскан», «Hadassah Medical Moscow», «Госпиталя на Яузе» в топ список лучших частных медицинских центров страны.

Она также добавила, что “высокотехнологичная медицинская помощь может сопровождаться высококлассным сервисом и в состоянии предлагаться по приемлемым ценам для всех сегментов населения”. Это полностью соответствует стратегии развития и целям группы компаний «Медскан». Мы уверены, что богатый профессиональный опыт Ирины поможет нам в их реализации!

  • В 2002 году Ирина окончила МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет иностранных языков по специальности межкультурная коммуникация.

  • В 2013 году получила степень МВА в совместной программе с Открытым Университетом Великобритании по специализации «Управление организацией и персоналом». 

  • В течение более чем 15 лет Ирина руководила департаментами развития бизнеса, партнерских отношений, где отвечала за развитие продаж в крупных финансовых компаниях, таких как GE Money Bank, Citibank, Группа Ренессанс Страхование, Интач Страхование.

  • Последние 2 года руководила коммерческим департаментом продаж и развития в Европейском Медицинском Центре, который входит в топ-3 частных медицинских центров в России. 


ГК «Медскан» – динамично развивающаяся сеть современных медицинских центров с широким спектром высокотехнологичных методов лабораторной и лучевой диагностики, и лечения онкологических заболеваний с использованием лучевой и лекарственной терапии.



Получить консультацию

25.11.2019

Может быть интересно...

Услуга "Второе мнение" в онкологии
Услуга "Второе мнение" в онкологии
Уважаемые пациенты! Теперь Вы можете записаться на консультацию онколога в рамках услуги "Второе мнение" со скидкой 20%:
Подробнее

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы!

Согласен (-а) с условиями предоставления услуг и обработки персональных данных

Наши лицензии

Заказать звонок Позвонить