Акции и специальные предложения!
Logo
Вызов медсестры на дом Записаться онлайн
Круглосуточная запись по телефону:
+7 (495) 668 81 81
Новости

Встреча Медскан и мирового лидера для IT-решений в медицине Agfa HealthCare

Медскан.рф посетили коллеги из компании Agfa – одного из ведущих мировых поставщиков в области радиологии, обработки и воспроизведения изображений.

Медскан.рф посетили коллеги из компании Agfa – одного из ведущих мировых поставщиков в области радиологии, обработки и воспроизведения изображений.

Глава российского представительства компании Agfa Роман Рыжков и директор по продажам в Северной и Восточной Европе Franz Tiani (Франц Тиани) из бельгийского офиса компании познакомились с работой диагностического центра Медскан.рф и поделились практическим опытом работы европейских диагностических компаний.

Agfa HealthCare имеет колоссальный опыт здравоохранения (более 100 лет) и является “пионером” здравоохранения. Компания является ведущим мировым поставщиком диагностических IT-решений в медицине.

Сегодня Agfa HealthCare проектирует, разрабатывает и поставляет различные системы для сбора, обработки и визуализации изображений для диагностики в больницах и медицинских учреждениях.

Медскан.рф - сеть диагностических центров, как ведущий представитель услуг в сфере современной медицинской диагностики в Москве напрямую взаимодействует с компанией Agfa. Будучи передовыми в своих отраслях, наши компании обоюдно заинтересованы в развитии сотрудничества и партнёрских отношений.

Получить консультацию

28.03.2017

Может быть интересно...

Услуга "Второе мнение" в онкологии
Услуга "Второе мнение" в онкологии
Уважаемые пациенты! Теперь Вы можете записаться на консультацию онколога в рамках услуги "Второе мнение" со скидкой 20%:
Подробнее

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы!

Согласен (-а) с условиями предоставления услуг и обработки персональных данных

Наши лицензии

Заказать звонок Позвонить