Акции и специальные предложения!
Logo
Вызов медсестры на дом Записаться онлайн
Круглосуточная запись по телефону:
+7 (495) 668 81 81
Новости

В Центре реабилитации Медскан прошел День открытых дверей

Центр реабилитации продолжает активное развитие. 03 сентября здесь прошел первый День открытых дверей для партнеров ГК «Медскан».

В Центре реабилитации Медскан прошел День открытых дверей

Центр реабилитации продолжает активное развитие. 03 сентября здесь прошел первый День открытых дверей для партнеров ГК «Медскан». В рамках мероприятия специалисты Центра рассказали гостям о первых достижениях: развитии новых направлений (включая реабилитацию для офисных работников и детей), создании индивидуальных программ, расширении штата врачей, ведущих прием.

Приветствуя почетных гостей, руководитель Центра реабилитации Сергей Владимирович Казимов поделился тем, как возникла идея создания проекта, какие цели поставлены, почему при разработке программ реабилитации для пациентов применяется персонализированный подход, а также представил членов команды Центра.

В рамках экскурсии участники мероприятия смогли заглянуть в Лабораторию нейрофизиологии и биомеханики, пройти стабилометрию и электронейромиографию, оценить возможности отделения физиотерапии. Также гости протестировали занятия на кардио- и силовых тренажерах, проверили координацию и равновесие с имитацией катания на сноуборде. Все тестирования проходили под контролем врачей по спортивной медицине и ЛФК —Юлии Сергеевны Толмачёвой и Максима Олеговича Петрука.

Самой необычной частью мероприятия стала сессия виртуальной реальности. Надев VR-шлем, любой участник мог узнать, какие у него существуют страхи, оценить свою память, проверить скорость реакции и координацию движений.

Поскольку на мероприятии присутствовали представители различных страховых компаний, акцент был сделан на пациентоориентированности. Гости особо оценили элементы комфорта для пациентов: понятную навигацию, комфортабельные раздевалки, кафе. Представители страховых компаний отметили, что ключевое преимущество Центра — в его научном подходе к лечению и восстановлению здоровья пациентов.

Надеемся, что подобные дни открытых дверей станут хорошей традицией в наших клиниках. Следите за новостями на сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить будущие мероприятия.

Получить консультацию

08.09.2020

Может быть интересно...

Услуга "Второе мнение" в онкологии
Услуга "Второе мнение" в онкологии
Уважаемые пациенты! Теперь Вы можете записаться на консультацию онколога в рамках услуги "Второе мнение" со скидкой 20%:
Подробнее

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы!

Согласен (-а) с условиями предоставления услуг и обработки персональных данных

Наши лицензии

Заказать звонок Позвонить