Акции и специальные предложения!
Logo
Вызов медсестры на дом Записаться онлайн
Круглосуточная запись по телефону:
+7 (495) 668 81 81
Новости

Реабилитация в Медскан: наше оборудование

Мы продолжаем подготовку к открытию центра реабилитации в одной из клиник "Медскан" на Ленинградском шоссе.

Реабилитация в Медскан: наше оборудование

Уже совсем скоро он распахнет свои двери, а это значит, что мы можем немного приоткрыть завесу тайны и рассказать, каким будет новый центр.

Наша главная задача - создать место, где человек сможет получить услугу "под ключ", пройдя все важные этапы реабилитации и получив качественный результат. Такой достижим лишь при комплексном подходе, который, к сожалению, пока в России встречается редко. Сейчас человек, как правило, идет либо к мануальному терапевту, либо к физиотерапевту, либо на тренажеры. Хорошо, если ему удастся на какое-то время облегчить состояние, но это получается, скорее, в исключительных случаях.

Чтобы в нашем центре отличный результат был правилом, мы очень серьезно подошли к подбору сотрудников и, конечно, оборудования. Часть уже поставлено в клинику, часть мы ожидаем.

Мы закупили современные пневматические тренажеры, которые серьезно снижают ударную нагрузку, что очень важно в период реабилитации. Наши комплексы позволят выполнять самые разные упражнения: воздушные приседания (Air Squat), тренировки обеих ног одновременно, разгибание ног. При выборе велотренажера, естественно, мы отдали предпочтение горизонтальной модели, которая более безопасна и подходит практически для всех категорий людей. Вам также будут доступны сеансы локальной криотерапии, совмещенные с пульсирующей компрессией, миостимуляторы и занятия на бобо-тренажерах.

Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях, открытие центра - уже скоро. А, значит, у каждого появится шанс избавиться от болевых проявлений старых травм.

Узнать подробнее вы можете по телефону горячей линии: +7 (495) 126-16-20

Текст носит информационный характер. Необходима консультация специалиста.


Подробнее о Центре Реабилитации

Получить консультацию

08.07.2020

Может быть интересно...

Услуга "Второе мнение" в онкологии
Услуга "Второе мнение" в онкологии
Уважаемые пациенты! Теперь Вы можете записаться на консультацию онколога в рамках услуги "Второе мнение" со скидкой 20%:
Подробнее

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы!

Согласен (-а) с условиями предоставления услуг и обработки персональных данных

Наши лицензии

Заказать звонок Позвонить