Акции и специальные предложения!
Logo
Вызов медсестры на дом Записаться онлайн
Круглосуточная запись по телефону:
+7 (495) 668 81 81
Новости

Поздравляем нашего руководителя Центра реабилитации Медскан Сергея Владимировича Казимова!

У доктора прибавилось приятных хлопот. На заседании Президиума Российской Академии медико-технических наук (АМТН РФ) он был избран в состав Президиума Академии медико-технических наук.

Поздравляем нашего руководителя Центра реабилитации Медскан Сергея Владимировича Казимова!

С 2015 года и по настоящее время Сергей Владимирович возглавляет отделение АМТН РФ по Республике Крым и городу Севастополю. 

Как отметил первый вице-президент АМТН РФ Марлен Бостанджян, именно благодаря личному участию Сергея Владимировича Казимова в 2015 году в городе Севастополе и Республике Крым было организовано региональное отделение Академии и реализована эффективная интеграция учёных и научных коллективов медико-технической направленности в правовое и производственное поле Российской Федерации.

В своём выступлении Сергей Владимирович отметил: «Реабилитация пациента — важная составляющая в лечении любой болезни. Развивая преемственность между стационарным и амбулаторным этапами реабилитации, мы отчётливо видим в Центре реабилитации Медскан высокие результаты в восстановлении здоровья пациентов благодаря мультидисциплинарному подходу".

Мы гордимся тем, что Медскан находится в руках опытного лидера. Под руководством Сергея Владимировича Казимова реабилитационный Центр демонстрирует высокий уровень обслуживания.

Наши пациенты получают качественную медицинскую помощь и комфортные условия для лечения.



Получить консультацию

22.10.2020

Может быть интересно...

Услуга "Второе мнение" в онкологии
Услуга "Второе мнение" в онкологии
Уважаемые пациенты! Теперь Вы можете записаться на консультацию онколога в рамках услуги "Второе мнение" со скидкой 20%:
Подробнее

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы!

Согласен (-а) с условиями предоставления услуг и обработки персональных данных

Наши лицензии

Заказать звонок Позвонить