Акции и специальные предложения!
Logo
Вызов медсестры на дом Записаться онлайн
Круглосуточная запись по телефону:
+7 (495) 668 81 81
Новости

Подведены итоги Всероссийского конкурса врачей-рентгенологов «Окончательный диагноз»

На прошлой неделе для специалистов в области медицины прошел диагностический конкурс «Окончательный диагноз». Врач-рентгенолог Амяга Алексей Витальевич занял почетное 3 место! «Окончательный диагноз» — это

На прошлой неделе для специалистов в области медицины прошел диагностический конкурс «Окончательный диагноз». Врач-рентгенолог Амяга Алексей Витальевич занял почетное 3 место!

«Окончательный диагноз» — это интерактивный диагностический онлайн-конкурс, в котором могут поучаствовать все желающие специалисты из любого города России. В ходе конкурса конкурсантам были предоставлены изображения КТ и МРТ по разным частям тела и в разных клинических ситуациях, а также общий анамнез пациента — анонимно, без фамилий и имён. Задача конкурсантов — поставить пациенту правильный диагноз.

В финале жюри в НПЦ Медрадиологии разбирает каждый клинический случай и награждает победителей. Медскан.рф также предоставил для конкурса один из анонимных клинических случаев для других конкурсантов. В конкурсе приняли участие врачи из самых разных городов, включая Новосибирск, Ижевск, Москва, Санкт-Петербург. По мнению организаторов конкурса, столь значительный отклик говорит о стремлении специалистов к совершенствованию своего уровня, поиску возможностей для обучения.

Амяга Алексей Витальевич — ведущий специалист компании Медскан.рф, врач-рентгенолог, специализируется на лучевых и рентгенологических исследованиях систем, органов и тканей организма человека. Выполняет МРТ, КТ и рентген-диагностику пациентов с патологиями скелетно-мышечной и мочеполовой системы, онкологическими заболеваниями и болезнями опорно-двигательного аппарата. Проводит оценку исследования, занимается описанием полученных результатов и делает врачебное заключение для последующего лечения. Является членом ESОR, Школы по скелетно-мышечной радиологии.

Получить консультацию

21.04.2017

Может быть интересно...

Услуга "Второе мнение" в онкологии
Услуга "Второе мнение" в онкологии
Уважаемые пациенты! Теперь Вы можете записаться на консультацию онколога в рамках услуги "Второе мнение" со скидкой 20%:
Подробнее

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы!

Согласен (-а) с условиями предоставления услуг и обработки персональных данных

Наши лицензии

Заказать звонок Позвонить