Акции и специальные предложения!
Logo
Вызов медсестры на дом Записаться онлайн
Круглосуточная запись по телефону:
+7 (495) 668 81 81
Новости

«Сименс» оснастил сеть диагностических центров «Медскан»

Сегодня в Москве состоялось официальное открытие сети диагностических центров нового формата «Медскан.РФ». Современные центры, где можно будет сделать магнитно-резонансное исследование и компьютерную томографию, оснащены высокотехнологичным

81015_1

Сегодня в Москве состоялось официальное открытие сети диагностических центров нового формата «Медскан.РФ». Современные центры, где можно будет сделать магнитно-резонансное исследование и компьютерную томографию, оснащены высокотехнологичным оборудованием компании «Сименс».
Установленная медицинская техника объединена инновационным программным обеспечением нового поколения Syngo.via. Данная версия ПО позволяет  решать  стандартные и специализированные задачи трехмерного анализа данных, а также обеспечивает эффективность работы. Помогая экономить ценное время, эти решения позволяют врачам сконцентрировать внимание на главном - постановке диагноза. Также Syngo.via помогает специалистам справиться со сложной задачей - оптимально использовать клинические изображения от различных источников, например КТ, МРТ. Новейшие технологии «Сименс» позволят проводить точную диагностику заболеваний и обеспечат  выбор правильного и эффективного лечения, что положительно скажется на качестве жизни пациента.
В «Медскан.РФ» можно не только пройти диагностику, но и получить услугу «второе мнение». Специалисты ведущих мировых медицинских организаций в случае необходимости поделятся знаниями в формате телемедицины.
81015_2

Также в рамках торжественной церемонии партнеры подписали меморандум о дальнейшем сотрудничестве. Документ предполагает, в частности, тестирование  продуктов и решений компании «Сименс» на базе диагностических центров «Медскан.РФ».
Как отметил на церемонии открытия директор департамента «Медицинская визуализация и терапия» компании «Сименс» Алексей Аспидов: «Сименс» и «Медскан.РФ» ориентированы на самый передовой технологический уровень оборудования, информационные технологии, организации медицинской помощи пациентам. Наши базовые приоритеты и подходы к ведению бизнеса очень схожи. Обе компании ориентированы на инновации, на внедрение в российскую практику новых стандартов диагностики - максимально точной, профессиональной и эффективной».

Контактная информация:
ООО «Сименс», пресс-офис

«Сименс АГ» (Берлин и Мюнхен) – ведущий мировой технологический концерн, который на протяжении более 165 лет олицетворяет собой  высочайший уровень инжиниринга, инноваций, качества, надежности и проявляет глобальный подход к бизнесу. Компания ведет свою деятельность в более чем 200 странах  и специализируется в таких областях, как электрификация, автоматизация и дигитализация.  «Сименс» –  один из крупнейших в мире поставщиков энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий. Предприятие занимает лидирующие позиции в сфере строительства морских ветряных электростанций, является одним из ведущих производителей парогазовых установок для эффективного производства энергии и поставщиком решений для ее передачи.
«Сименс» – пионер в области инфраструктурных решений, технологий автоматизации и программного обеспечения для промышленности. Более того, компания является крупным производителем медицинского оборудования для визуализации (компьютерных и магнитно-резонансных томографов) и лабораторной диагностики. В 2014 финансовом году, завершившемся 30 сентября, оборот концерна составил 71,9 млрд. евро, а чистая прибыль – 5,5 млрд. евро. На конец сентября 2014 года в «Сименс» работали 357 тысячи сотрудников по всему миру. Более подробная информация: www.siemens.com и  www.twitter.com/siemens_press.

ООО «Сименс» является головной компанией «Сименс» в России, Беларуси и Центральной Азии. В этих странах концерн работает по всем традиционным направлениям своей деятельности, присутствует более чем в 40 городах и является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры. «Сименс» в России, Беларуси и Центральной Азии насчитывает около 3000 сотрудников. Объем заказов «Сименс» в России, Беларуси и Центральной Азии в 2014 финансовом году (по состоянию на 30 сентября) составил около 1,7 млрд. евро, оборот – свыше  2,0 млрд. евро. Более подробная информация доступна на Интернет-сайте: www.siemens.ru

Получить консультацию

25.10.2015

Может быть интересно...

Услуга "Второе мнение" в онкологии
Услуга "Второе мнение" в онкологии
Уважаемые пациенты! Теперь Вы можете записаться на консультацию онколога в рамках услуги "Второе мнение" со скидкой 20%:
Подробнее
Равные консультанты в клиниках «Медскан»
Равные консультанты в клиниках «Медскан»
В 2024 году группа «Медскан» и сеть медицинских центров «Медскан» начали реализацию программы равного консультирования в своих клиниках, оказывающих медицинскую помощь по онкологическому профилю.
Подробнее

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы!

Согласен (-а) с условиями предоставления услуг и обработки персональных данных

Наши лицензии

Заказать звонок Позвонить