Logo
Акции
Круглосуточная запись по телефону:
+7 (495) 668 81 81
Новости

Диагностический центр Медскан на Ленинградском шоссе

Новый диагностический центр «Медскан. Рф» на Ленинградском  шоссе принимает первых пациентов. К Вашим услугам традиционно высокое качество диагностических исследований, МРТ, КТ диагностика, рентгенография и маммография

Новый диагностический центр «Медскан. Рф» на Ленинградском  шоссе принимает первых пациентов. К Вашим услугам традиционно высокое качество диагностических исследований, МРТ, КТ диагностика, рентгенография и маммография, консультация профильных специалистов и врачей рентгенологов, услуга «Второе мнение» и лабораторная диагностика. Диагностические услуги в Медскан доступны как в рамках назначения врача, так и в составе комплексных программ «Проверь себя!», «Головная боль», «Боль в спине», Онкологический скрининг и скрининг сердечно-сосудистой системы».  Приходите в Медскан и будьте здоровы! Медскан.РФ-9283 В центре оказываются услуги по КТ и МРТ-диагностике, есть рентген и маммография, ультразвуковые исследования и забор анализов. Как и во всех центрах сети нашим пациентам доступна услуга «Второе мнение» и телемедицинская консультация. Первичная консультация врача бесплатно. Наше оборудование позволяет проводить качественную и безопасную диагностику самым взыскательным пациентам, бережно, надежно и на самом высоком уровне. IMG_0362IMG_0367 Медскан.рф» - динамично развивающаяся сеть центров комплексной высокотехнологичной медицинской диагностики. Мы делаем качественную диагностику доступной, выполняя роль связующего звена между первичной амбулаторно-поликлинической помощью и госпитальным звеном, помогая врачу правильно поставить диагноз и назначить эффективное лечение.

Получить консультацию

27.03.2016
Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы!

Согласен (-а) с условиями предоставления услуг и обработки персональных данных
Невусы (родинки)
Невусы (родинки)

Невус – это доброкачественное образование, в обиходе называемое родинкой. Бытует мнение, что чем больше на теле темных пятнышек, тем выше вероятность их перерождения в раковую опухоль – меланому.

Лекция 7. Стандартизация и персонализация лечения в онкологии
Лекция 7. Стандартизация и персонализация лечения в онкологии
Лекцию читает главный онколог Медскан.рф, кандидат медицинских наук К.Е.Борисов.
Метастазы при раке
Метастазы при раке

Различают первичное злокачественное новообразование, формирующееся в органе, и вторичное – метастатическое. Метастазы – это скопление атипичных клеток (онкоцитов), распространившихся по организму из основного очага.

Наши лицензии